Я отказалась в 2016 г от квартиры из-за инфраструктуры и уже год мне ничего не предлагают. Что делать? Подавать в Суд?

• г. Сочи

Я отказалась в 2016 г от квартиры из-за инфракструктуры и уже год мне нчего не предлагают. Что делать? Подавать в Суд?

Ответы на вопрос (3):

Я отказалась в 2016 г от квартиры из-за инфракструктуры и уже год мне нчего не предлагают. Что делать?

Нужно знать основания для выделения вам квартиры. Возможно просто пренесут срок выдачи следующей.