Как стать законным представителем иностранного гражданина для получения разрешения на жительство и права на работу?

• г. Москва

Здр-те, скажите, пжст, как мне стать законным представителем иностр. Гражданина чтобы представлять его док-ты для получения разрешения на жит-во и права на работу.

Ответы на вопрос (3):

как мне стать законным представителем иностр. Гражданина чтобы представлять его док-ты для получения разрешения на жит-во и права на работу.

Вы можете стать его представителем на основании нотариально заверенной доверенности

Но подавать документы в управление по вопросам миграции он должен только при личной явке.

Здравствуйте, иностранный гражданин может выдать Вам доверенность, в зависимости от страны его гражданства она должна быть нотариально заверена или апостилирована, кроме того есть полномочия неразрывно связанные с личностью доверителя, которые нельзя передать по доверенности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.