Что делать с не закрытой сберегательной книжкой 1991-1992 года с наличием денег?
• г. Дрогичин
На руках имеется сберегательная книжка 1991 - 1992 года, счет не закрыт, и там есть деньги. Что можно получить по этой книжке: чеки на жилье, проценты какие-то, компенсацию или что нам делать в такой ситуации? Какая есть возможность что-то получить? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вам надо обратиться в Сбербанк с этой книжкой и сотрудники Вам подробно разъяснят, поскольку они обладают информацией по счету.
Спросить02.02.2017, 13:01,
г. Ижевск
Здравствуйте. Вам нужно обратиться с паспортом и сберегательной книжкой в Сбербанк. Сотрудник банка проверит сумму, насчитает компенсацию и скажет, какая сумма на сегодняшний день подлежит выплате.