У меня такой вопрос: обязательно ли создавать ИП или ЧП, если ты работаешь на дому? То есть я хочу выполнять заказы на дому.

• г. Набережные Челны

У меня такой вопрос: обязательно ли создовать ИП или ЧП, если ты работаешь на дому? То есть я хочу выполнять заказы на дому.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ильнур!

все зависит от того чем вы хотите заниматься и какой период.Если же вы хотите заняться делом ,которое будет приносить вам доход.Необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя,иначе ваше деятельность может попасть под отпределение-незаконная предпринимательская деятельность