Пропали деньги после возврата товара - что делать и как вести себя?

• г. Кемерово

Как поступить если за купленный товар расчёт был произведён по карте, товар возвратила назад в магазин, продавец сделала возврат на карту, но денег так и не поступили карту, прошло 3 дня. Как вести себя в данной ситуации, и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Как поступить если за купленный товар расчёт был произведён по карте, товар возвратила назад в магазин, продавец сделала возврат на карту, но денег так и не поступили карту, прошло 3 дня. Как вести себя в данной ситуации, и что делать?-Там дается до 7 суток. В случае не возврата обратитесь в банк.

как поступить если за купленный товар расчёт был произведён по карте, товар возвратила назад в магазин, продавец сделала возврат на карту, но денег так и не поступили карту, прошло 3 дня. Как вести себя в данной ситуации, и что делать?
Ждать, платежи бывает идут неделю.