Нарушение трудового законодательства - отсутствие исполнения ФЗ 421 работодателем и методы принудительного выполнения

• г. Уфа

Трудовое законодательство. После СУОТ сняли все льготы, работодатель игнорирует ФЗ 421 статьи.15 ч.3. Как можно заставить работодателя исполнять ФЗ 421?

Ответы на вопрос (2):

Путем обращения в суд, трудовую инспекцию или в прокуратуру с жалобой.

После СУОТ сняли все льготы, работодатель игнорирует ФЗ 421 статьи.15 ч.3. Как можно заставить работодателя исполнять ФЗ 421? Можно заставить путем обращения в прокуратуру, трудовую инспекцию и суд.