Скажите пожалуйста правда ли что в 2017 году не будут выплачиваться 13% налог от государства за покупку жилья? Спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, эта информация не соответствует действительности. Воспользоваться имущественным налоговым вычетом и получить возврат уплаченного ндфл можно и в 2017 году.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Нет, не правда. Если имеете право на получение имущественного налогового вычета, то можете подать декларацию 3 НДФЛ.