Как забрать заложенные золотые изделия без нотариальной доверенности - советы и рекомендации

• г. Херсон

Меня зовут Екатерина, мой гражданский муж находится в сизо, он заложил в ломбарде золотые изделия под залог, кредит я выплатила отдать мне изделия не могут. Так как я 3-лицо без нотариальной доверенности. Подскажите пожалуйста какие есть способы забрать изделия мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете попросить сделать данную доверенность начальника СИЗО чтобы он удостоверил подпись вашего гражданского супруга. Всего хорошего приятного вечера.