Падение на ледяных ступеньках - Что делать, если пострадал ребенок и как наказать ответственных?

• г. Санкт-Петербург

Упала вчера около ступенек магазина перекресток ТК наледь. В травму сходила, все легко обошлось, до этого сразу в магазин зашла и описала ситуацию. Хотели скорую вызывать. Как наказать их?Вдруг ребенок головку разобьет?

Ответы на вопрос (4):

:

Вот сюда жалобы напишите

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

rospotrebnadzor.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре.