Спросить бесплатно

Zdrastvuite...imeet pravo sudebnii ispolniteli trebovati s menea 10%

s sumi opredelenia o zadoljenosti po alimentam esli ea ejemeseacino viplacival alimenti po dogovoreonoi sume s bivsei suprughe cerez pocitovoe otdelenie, i krome togo v zaevlenie o prekrascenie delo bilo napisano ,,bez opredilenie o zadoljenosti,,

вопрос №12072806
прочитан 5 раз

Доброго времени суток!

К сожалению, невозможно понять, о чем Вы спрашиваете. Ваш вопрос касается российского законодательства? Если да - попробуйте сформулировать понятнее, и желательно, русским языком.

Похожие вопросы

адвокат Дюваль Карина Марковна:

Прописка-выписка по доверенности не осуществляется. В ряде случаев выписка возможна в судебном порядке, что избавит Вас от необходимости личного приезда.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

--- Здравствуйте, по общим правилам 3 месяца, а затем придётся также на 3 месяца выезжать из страны. Но оформив патент на год, сможете год и жить и работать.


адвокат Дюваль Карина Марковна:

ВЫ не найдете ответ на свой вопрос на российском сайте. В США признается любое высшее образование, однако этого недостаточно для осуществления юридической практики.


адвокат Лукьяненко Натела Давидовна:

Согласно ст.34 СКРФ, имущество, приобретенное супругами в период брака, является их совместной собственностью. Ваша квартира,которая была приобретена в период брака, является совместной собственностью супругов.


адвокат Петрова Татьяна Викторовна:

Вам нужно обpатиться в суд с заявлением об опpеделении поpядка обшения отца с pебенком, пpедставьте свой гpафик обшения


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X