Право судебных исполнителей требовать 10% суммы задолженности по алиментам в определенных случаях

• г. Кагул

Zdrastvuite...imeet pravo sudebnii ispolniteli trebovati s menea 10% s sumi opredelenia o zadoljenosti po alimentam esli ea ejemeseacino viplacival alimenti po dogovoreonoi sume s bivsei suprughe cerez pocitovoe otdelenie, i krome togo v zaevlenie o prekrascenie delo bilo napisano ,,bez opredilenie o zadoljenosti,,

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

К сожалению, невозможно понять, о чем Вы спрашиваете. Ваш вопрос касается российского законодательства? Если да - попробуйте сформулировать понятнее, и желательно, русским языком.