Порядок выкупа земельного участка в общую долевую собственность - особенности для арендованного участка и гаражных боксов.

• г. Уфа

Земельное право. Какой порядок выкупа в общую долевую собственность земельного участка? На арендованном участке земли расположены гаражные боксы, находящиеся в собственности членов гаражного кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Земельные участки образуются при разделе, объединении, перераспределении земельных участков или выделе из земельных участков, а также из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

Вы выписку с ЕГРП получили?