Меня поставили в 2017 году на проф. Учёт могу ли я пройти водительскую мед комиссию.

• г. Молодечно

Меня поставили в 2017 году на проф учёт могу ли я пройти водительскую мед комиссию.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, от 3 до 5 лет вы будете стоять на учёте у нарколога,. на это время забудьте об управлении автомобилем. Удачи Вам, и всего хорошего.