Как установить адрес ответчика при подаче иска о возмещении морального вреда за оскорбления через социальные сети?

• г. Орёл

При подаче иска о возмещении морального вреда за оскорбления через социальные сети как можно установить адрес ответчика? Известны фамилия имя год месяц число рождения и город ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можно найти, найдите знакомых в полиции они Вам пробьют адресок. Как говорится всё зависит от полноты стакана.