Как оформить документы на недвижимость, находясь не по месту регистрации в другом городе?

• г. Салехард

Можно мне оформить документы на недвижимость (не жилой садовый домик, земля 8 соток) если я нахожусь не по месту регистрации этих объектов в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в другом городе вы оформить документы на недвижимость не можете, только по месту нахождения самой недвижимости. Потому или самому или через представителя.