Какие льготы по капитальному ремонту имеют инвалиды 2 группы и как защитить себя от угрозы судом и арестом счетов - советы и рекомендации

• г. Нальчик

Я инвалид 2 группы. Какие льготы у меня по кап ремонту.? До сих пор ни правление тсж ни рег оператор не приносили квитанций. ТЕПЕРЬ Требуют все оплатить. На наш запрос нам ответили. Что гор администрация забыла про наш дом. Теперь угрожают судом. И арестом счетов, карточек, пенсий. У меня 4 детей. Они в администрации сами проморозили теперь на нас все взвалили. Прошу совета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу льгот за капремонт - обратитесь в органы соцзащиты, они предоставляют льготы с предоставлением всех документов, список документов вам дадут.