Сколько процентов отклеившейся пленки допустимо на российском паспорте на странице с фотографией.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нисколько. Ни дин нормативный акт не регламентирует процент отклеившейся пленки в паспорте. Меняйте паспорт, пришедший в негодность, на новый.

Ознакомьтесь.

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 07.07.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"