Потребуют ли включить в приватизацию всех ранее прописанных в этой большой комнате?

• г. Смоленск

Мой муж получил в свое время две комнаты в общежитии. Потом поменял их на большую комнату в 2-х комн. Квартире. Ранее там были прописаны и проживали муж, жена, их дочь и её двое несовершеннолетних детей. Сейчас они все выписаны и прописаны в двух комнатах, ранее занимаемых моим мужем. Сейчас он прописан в большой комнате. Возникнут ли какие то проблемуы с приватизацией данной больш. Комнаты? Потребуют ли включить в приватизацию всех ранее прописанных в этой большой комнате? Или муж может приватизировать комнату только на себя?

Ответы на вопрос (1):

муж зарегистрирован в комнате один, и если разрешена приватизация в вашем доме, он может оформит приватизацию этой комнаты на себя