Задал вопрос о переводе очереди из одного района в другой на детсад. Мне ответили, что надо заново регистрироваться. Так ли это?

• г. Красноярск

Задал вопрос о переводе очереди из одного района в другой на детсад. Мне ответили, что надо заново регистрироватья. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, да это так и есть, вам нужно заново регистрироваться в очереди на детсад, в другом районе. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вы написали в РОНО заявление поповду перевода в связи с переездом?

Задал вопрос о переводе очереди из одного района в другой на детсад. Мне ответили, что надо заново регистрироватья. Так ли это?

Спросить
Пожаловаться

Возможно перевод с сохранением очереди! Только вы должны показать основания перевода! Например, постоянную прописку в новом районе, в который вы хотите встать на учёт!

Спросить
Пожаловаться

Скажите, если ребёнок стоял на очереди в одном садике, потом переехали в другой город, очередь заново начинается? И нужна ли будет прописка в другом городе?

Ребенок в 1.8 года встал на очередь в детсад в москве==преехали из одного района москвы в другой и встали на учет по новой в 2.2 года ребенка==сейчас ребенку 2.6 года и ждем садик осенью когда ребенку будет 3 года==но пришла эсэмэска на мобильный из ОСИПА что из-за переезда будет отказ==поясните имеют ли право и на каком основании.

Стоим в очереди Детский сад в одном городе. . . Как можно сделать перевод очереди в другой город. . При этом не потеряв очередь в саду?

Здравствуйте. Мы переехали из одного района города в другой. Оказалось, что по новому месту жительства нет мест в садике. Повесили обьявление о возможности обменяться местом, но никто не согласился. Как нам получить место. У нас двое детей, льгота сотрудников.

При переводе ребёнка из одного другого детского сада, надо вставать опять в общюю очередь или без очереди переведут?

Вопрос о переводе ребенка из отдаленного детсада в детсад по месту регистрации при отсутствии мест в нем.

По месту регистрации в детсаде нет мест и большая очередь, в связи с этим, мы пошли в детсад в другом районе. В этом году в нашем районе вводится в эксплуатацию новый детсад, хотим попасть туда, но там в управлении образованием ответили, что мы и так уже ходим в детсад и о переводе не может быть и речи, т.к. в новом детсаду мест уже не будет.

Есть ли возможность юридически грамотно подойти к этому вопросу и перевестись в детсады по месту регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предложили путевку в детский сад далеко от дома. На очереди стою в другой сад. Как отказаться, не потеряв при этом место в очереди? Сказали взять путевку и переводом попробовать перевестись. Но я могу и до следующего года подождать, зачем мне эта путевка с нулевым шансом перевода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение