Задал вопрос о переводе очереди из одного района в другой на детсад. Мне ответили, что надо заново регистрироваться. Так ли это?

• г. Красноярск

Задал вопрос о переводе очереди из одного района в другой на детсад. Мне ответили, что надо заново регистрироватья. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, да это так и есть, вам нужно заново регистрироваться в очереди на детсад, в другом районе. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вы написали в РОНО заявление поповду перевода в связи с переездом?

Задал вопрос о переводе очереди из одного района в другой на детсад. Мне ответили, что надо заново регистрироватья. Так ли это?

Возможно перевод с сохранением очереди! Только вы должны показать основания перевода! Например, постоянную прописку в новом районе, в который вы хотите встать на учёт!