Расписка не заверенная юристам действительна и имеют права суд провести без меня?

• г. Красноярск

Расписка не заверинная юристам дествительна и имеют права суд провести без меня?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Расписка, не заверенная юристами действительна, Елена Андреевна.

Да, суд может рассмотреть дело без Вашего участия.

Здравствуйте! Удостоверением подписи занимаются нотариусы. Что касается вынесения решения, ровно как и судебного процесса, все зависит от вашего статуса в деле и какого оно рода.

Здравствуйте! Расписку можно ни у кого не заверять. Суд может рассмотреть дело в Ваше отсутствие если: Вы истец и заявили соответствующее ходатайство, или если Вы ответчик и заявили ходатайство, либо Вы не являетесь по вызову. Удачи Вам и всего хорошего!