Предупреждение об афере - Как правильно действовать, если вас обманули на биржевом тренинге и вас контактируют мошенники

• г. Москва

Помогите, пожалуйста принять правильное решение. Случайно попала на какой-то биржевой тренинг. Послушала - не моё и ушла. Но начались письма, звонки. Короче, поддалась: уж очень убедительны были. Сама не поняла как, но потеряла всё. Они пропали. Поняла только схему их облапошивания. Теперь позвонили якобы борцы с мошенниками и предлагают мне все вернуть. Завтра в 9-30 будут перезванивать в скайп. Я до сих пор не могу в себя прийти: 3 гипертонич. Криза, 2 больничных. И что мне делать, если они уверяют, что от меня требуется только мое согласие? Конечно, убрать их стоит, но чего это будет стоить мне?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Не советую доверять этим борцам с мошенниками. Всего Вам хорошего.