Муж употребляет стероиды (тестостерон) для поддержания физической формы.

29.01.2017, 21:05
• г. Москва
Вопрос №12073535

Муж употребляет стероиды (тестостерон) для поддержания физической формы. Очень часто останавливают сотрудники ГИБДД. Какие могут быть последствия, если при направлении на медицинское освидетельствование сотрудниками ГИБДД в моче или крови обнаружат стероиды?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Волгоград

Никаких абсолютно, ну могут сказать что не честно он мускулы сделал) С правовой точки нет никаких нарушений, поскольку запрещенным в крови при управлении транспортным средством является только алкоголь, и соответственно, спиртосодержащей продукты и наркотические вещества и их прекурсоры.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Уфа

Ничего вашему мужу при наличии и обнаружении не будет. Последствии не будет никаких для вашего мужа. Успокойтесь, все употребляют.

Вам помог ответ?ДаНет
29.01.2017, 21:31
• г. Москва
Вопрос №12073628

За употребление стероидов предусмотрены последствия? Если употребление подтвердилось наличием стероидов в крови или моче.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Уфа

Все употребляют стероиды в данном случае и ничего им не было. Так что не переживайте.

Цитата:
За употребление стероидов предусмотрены последствия? Если употребление подтвердилось наличием стероидов в крови или моче.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

15.02.2020, 14:59
• г. Москва
Вопрос №16954431

Было ДТП с пострадавшими, забрали в больницу и взяли анализ крови и мочи. В крови выявляли алкоголь, а в моче наркотики? Или и в моче и крови то и другое? Что делать если кровь показала наличие алкоголя, а моча не показала?

10.03.2020, 14:01
• г. Томск
Вопрос №17062264

Сегодня мужа остановили сотрудники ГАИ и с их слов якобы чувствуется запах перегара. Муж согласился на освидетельствование в мед. учреждение где алкотестер оба раза показал по 0. Попросили сдать мочу, может ли анализ мочи показать алкоголь и могут ли лишить водительского удостоверения если же в моче что-то будет. Заранее благодарю за ответ.

07.11.2016, 00:42
• г. Анадырь
Вопрос №11640024

Проводилось мед. освидетельствование на степень алкогольного опьянения, биологические пробы (моча. Кровь) не забирались что отмечено в акте мед. освидетельствования, закончилось оно в 21 час 45 минут записано в акте мед освидетельствования. Составился протокол об административном правонарушении и меня отпустили домой. А через 2 часа после мед. освидетельствования приехал сотрудник ДПС с направлением на судебно-медицинское освидетельствование для изъятия образцов крови для проведения судебно-химической экспертизы. Просто с одним направлением на судебно-медицинское освидетельствование. Без постановления или определения. Законно ли это. Заранее благодарен.

07.11.2016, 01:07
• г. Анадырь
₽ VIP
Вопрос №11639993

Проводилось мед. освидетельствование на степень алкогольного опьянения, биологические пробы (моча. Кровь) не забирались что отмечено в акте мед. освидетельствования, закончилось оно в 21 час 45 минут записано в акте мед освидетельствования. Составился протокол об административном правонарушении и меня отпустили домой. А через 2 часа после мед. освидетельствования приехал сотрудник ДПС с направлением на судебно-медицинское освидетельствование для изъятия образцов крови для проведения судебно-химической экспертизы. Просто с одним направлением на судебно-медицинское освидетельствование. Без постановления или определения. Законно ли это. Заранее благодарен.

17.12.2018, 18:58
• г. Краснодар
Вопрос №14998205

Могу ли я при остановке ДПС, и проверки мочи на наркотики, затянуть процесс и сдать кровь заместо мочи. Канабиоиды в моче держаться месяц а в крови 3 ое суток.

06.06.2020, 05:11
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №17452931

Сегодня мужа остановили сотрудники ГАИ и с их слов якобы чувствуется запах перегара. Муж согласился на освидетельствование в мед. учреждение где алкотестер оба раза показал по 0. Попросили сдать мочу, может ли анализ мочи показать алкоголь и могут ли лишить водительского удостоверения если же в моче что-то, и можно ли как то обжаловать решение экспертизы до или на суде.

19.10.2020, 19:06
• г. Ставрополь
Вопрос №17894620

Состою на учете у нарколога, для снятия надо сдать кучу анализов моча, кровь. У меня вопрос Мочу сдаю для выявления ПАВ кровь общий анализ и еще Биохимия крови. Кровь тоже будут проверять на наличие ПАВ?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение