Возможно ли получить накопления от пенсии умершего родственника после истечения срока давности?

• г. Саранск

У жены три с половиной года назад в возрасте 53 лет умер отец. Сразу не догадались, что его пенсия должна перейти по наследству жене и дочери. По истечению такого срока давности можно ли родственникам получить его накопления?

Ответы на вопрос (3):

У жены три с половиной года назад в возрасте 53 лет умер отец. Сразу не догадались, что его пенсия должна перейти по наследству жене и дочери. По истечению такого срока давности можно ли родственникам получить его накопления?

Добрый день К сожалению нельзя.

По истечению такого срока давности можно ли родственникам получить его накопления? Срок не установлен, гллавное чтобы вы не пропустили срок принятия наследства после его смерти.

По истечению такого срока давности можно ли родственникам получить его накопления?-Вышел срок на вступление в наследство. Только если в судебном порядке.