Покупаю дом, но в нем прописан осужденный отбывающий наказание в местах лишения свободы, хозяином дома является его мама

• г. Партизанск

Покупаю дом, но в нем прописан осужденный отбывающий наказание в местах лишения свободы, хозяином дома является его мама, дом был куплен ей.

Ответы на вопрос (1):

я вам уже писала, что сделка рискованная и вот почему, мать является собственником дома и согласна продать его вам, но в доме зарегистрирован ее сын, который находится в колонии, выписать она его не сможет, она может продать вам дом только с зарегистрированным в нем сыном, если такая покупка вас устраивает, а затем у вас начнется тяжба с этим сыном с неизвестным результатом