Права собственника квартиры сменились - могут ли отказать в предоставлении документов?
• г. Самара
Сменился собственник квартиры.. в горгазе запросили копии документов от нового собственника квартиры (копия паспорта, право собственности на квартиру, ИНН, справку с ЖЭУ), Вопрос: можно ли отказать в предоставлении вышеуказанных документов?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вопрос: можно ли отказать в предоставлении вышеуказанных документов? Это требуется для перезаключения договора - в ответ ограничат газ.
Спросить29.01.2017, 22:42,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, не получится, ИНН и справка из ЖЭУ, им точно не нужны, а паспорт и документ подтверждающий право собственности, обязаны предоставить, для заключения с вами договора. Удачи Вам и всего хорошего.