Утверждение тарифа на собрании собственников жилья и спор с управляющей компанией - кто прав?

• г. Пермь

На собрании собственников жилья утвердили тариф 11 руб. с кв.м. Управляющая компания навязывает свой тариф 12 руб. Правомерно ли это? В посёлке одна УК.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерно, управляющая компания не имеет полномочий изменить тариф установленный собранием собственников жилья.