Я гражданин Узбекистана я хочу уехать в Турцию но у меня нет Овера могу ли уехать без Овера через Москву.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана я хочу уехать в Турцию но у меня нет овера могу ли уехать без овера через Москву.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет, вы не сможете уехать в Турцию через Москву без нужных Документов. Также по вопросу непонятно на каком основании вы находитесь на территории России.