Как мне вернуть свою дочь без согласия матери после ее 16-летия?

• г. Челябинск

У меня забрали дочь, до 16 летия.16 мне исполнилось 23 января. Могули я забрать дочь без каких-либо согласий и подписей своей матери?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. По вашему вопросу непонятно, по какой причине вашу дочь забрали у вас. Задайте свой вопрос более развёрнуто и понятно. Всего хорошего.