Могут ли снять с поезда гр РФ Москва-Кишинёв за долги по алиментам?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр!

Если есть запрет на выезд из страны то могут снять

Вы можете обратиться в ФССП и уточнить о наличии запрета на выезд.

Здравствуйте Александр. Если судебный пристав исполнитель наложил запрет должнику на выезд заграницу, то таможню должник пересечь не сможет, если его долг свыше 10.000 руб.