А) Куда обратиться при невыплате пенсии Иванову Сергею Петровичу?\nБ) Является ли приостановление выплаты пенсии Иванову Сергею Петровичу законным?\nВ) Как возобновить выплату пенс

• г. Пермь

Иванов Сергей Петрович, проживающий в Свердловском районе г.Перми, инвалид II группы, получает страховую пенсию по инвалидности. В июне

2016 года у него был срок переосвидетельствования в бюро медико-социальной экспертизы, но Сергей Петрович не явился на 4 переосвидетельствование. В июле месяце Сергей Петрович не получил пенсию.

А) В какой орган необходимо обратиться Сергею Петровичу для выяснения причины невыплаты ему пенсии?

Б) Правомерно ли приостановление выплаты Сергею Петровичу страховой пенсии по инвалидности?

В) При каких условиях выплата пенсии Ивану Петровичу будет возобновлена?

Г) Имеет ли значение причина неявки на переосвидетельствование в бюро медико-социальной экспертизы при возобновлении выплаты пенсии?

Д) Какие документы необходимо предоставить в бюро медико-социальной экспертизы для установления группы инвалидности?

Е) Какие документы получает лицо после прохождения медико-социальной экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владислав. Если эта задача для студентов института, то пожалуйста решаете их самостоятельно или платите юристом за помощь и оказанную услугу.

Здравствуйте. Для ответа на данный вопрос, почему приостановлена выплата, необходимо обратиться в пенсионный фонд. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.