Могу ли я купить ей малосемейку за минусом ее долга по жкх?

• г. Набережные Челны

Живу с сестрой, у нее двое несовершеннолетних детей. Долг за квартиру 100000. ее комната 17 метров. Могу ли я купить ей малосемейку за минусом ее долга по жкх? пропустит ли опекунство?

Ответы на вопрос (2):

опека не даст согласия на продажу комнаты

Здравствуйте Оксана !

Что бы ответить на Ваш юридический запрос нужна дополнительная информация, которую Вы не указали.

1. Что это за квартира и из скольки комнат (коммунальная, по договору социального найма или в долевой собственности) ?

2. Кто в этой квартире зарегистрирован и фактически проживает ?

Всего Вам доброго.