Какую денежную сумму как репрессированная получу в 2017 г. Проживаю в Московской области.

• г. Москва

Какую денежную сумму как репресированая получу в 2017 г. Проживаю в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Полагаются компенсационные выплаты по ФЗ 1761-1:

Ежемесячная денежная компенсация около 500 рублей.

Единовременная компенсация лицам, отбывавшим полит. Заключение в местах лишения свободы или оказавшихся в психиатрическом стационаре из расчета 75 рублей за сутки лишения свободы. Общий размер выплат не может превышать 10000 рублей.

Возмещение стоимости утраченного имущества, в том числе жилья при невозможности возврата самого имуществ.

А вообще советую в органы соц. защиты обратиться для более точной информации, т.к.выплаты могут индексироваться.