Можно ли полагаться участок в Тверской области многодетной семье при рождении третьего ребенка?

• г. Москва

Если рождается 3 ребенок а у меня есть участок в Тверской области! Полагается ли участок как многодетной семье или он дается тем у кого его нет?

Ответы на вопрос (3):

Полагается ли участок как многодетной семье или он дается тем у кого его нет?-Да,участок вам предоставят за третьего ребенка.

Земельный участок многодетной семье предоставляется в соответствии с нормативными правовыми актами субъекта РФ (Тверская область).

На учет для получения земельного участка безвозмездно могут получать только нуждающиеся семья.

Для определения того, кто является нуждающимися и за перечнем обратитесь в органы соц. защиты.