Девочка воспитывалась в интернате, ее мать лишена материнских прав почему девочке не дали жилье ей уже 19 лет.

• г. Санкт-Петербург

Девочка воспитывалась в интернате, ее мать лишена материнских прав почему девочке не дали жилье ей уже 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Девочка воспитывалась в интернате, ее мать лишена материнских прав почему девочке не дали жилье ей уже 19 лет.

Жилье дают не всем сиротам, а только тем, кто не обеспечен жильем. Если девочка зарегистрирована в квартире у матери, то жилье ей не положено.