Какие мне нужно предпринять действия, чтобы выиграть в суде дело?

• г. Санкт-Петербург

На припаркованный на улице мой а/м (не застрахован) упала глыба льда. 28.12.2010 с крыши дома чистили снег. Видел я, и два свидетеля. На следующий день я подошел к машине и увидел повреждения от упавшего льда. Вызвал милицию, сфотографировал. Получил Постановление об отказе., в котором предположительно названа причина повреждений а/м - от падения льда. Какие мне нужно предпринять действия, чтобы выиграть в суде дело? Или в моем случае это невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно у Вашего дела есть перспектива. Необходимо обратиться в суд с иском о возмещении материального ущерба. Ответчиком в данном случае должна быть организация, обслуживающая Ваш дом.