Я сирота, сейчас учусь очно на 2 курсе, в марте мне будет 23, вот хотела спросить, будет выплата пенсии пока не окончу я учиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Я сирота, сейчас учусь очно на 2 курсе, в марте мне будет 23, вот хотела спросить, будет выплата пенсии пока не окончу я учиться?-К сожалению до 23 лет. Поздно начали учится.

Уважаемая Екатерина, выплаты страховой пенсии по случаю потери кормильца производится не дольше чем до достижения возраста 23 лет.