Право на письменное разъяснение от должностных лиц флота по отказу в призыве офицера запаса - возможности и условия

• г. Калининград

Вправе ли я требовать письменное разъяснение от должностных лиц военных кадров флота в связи с отказом в призыве на военную службу меня, офицера запаса, при наличии отношения и ходатайства командования воинской части?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да вы вправе требовать письменное разъяснение от должностных лиц военных кадров флота в связи с отказом в призыве на военную службу, чтоб иметь возможность его обжаловать.

Вправе ли я требовать письменное разъяснение от должностных лиц военных кадров флота в связи с отказом в призыве на военную службу меня, офицера запаса, при наличии отношения и ходатайства командования воинской части?

Ответ: Да, но также можно обратится в военный суд при Вашем не согласии с разъяснением.