Я являюсь гражданкой Узбекистана. Могу ли я въехать в Беларусь и выехать, для обновления миграционной карты?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданкой Узбекистана. Могу ли я въехать в Беларусь и выехать, для обновления миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я въехать в Беларусь и выехать, для обновления миграционной карты?

Нет конечно

Между РФ и Беларусью нет охраняемой и контролируемой границы, т.е фактически и нет никакой границы, а миграционная карта у РФ и РБ-единая, это указано и на самой карте.