Мать одиночка и ребёнок получили отцовство - будут ли они иметь право на государственные программы?

• г. Пенза

Ребёнок был рожден в 2013 г.мама считалась матерью одиночкой до 3,5 лет. сейчас появился настоящий отец и мать и отец поженились и востановили отцовство могут ли они расчитывать на гос. программу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На какую конкретно государственную программу? Уточняйте информацию в вопросе, мы же гадать не может что конкретно вы хотите узнать.