Нужна справка с какого периода по какой я была прописана в другой квартире. Где я могу получить такую справку?

• г. Владивосток

Нужна справка с какого периода по какой я была прописана в другой квартире. Где я могу получить такую справку?

Ответы на вопрос (2):

Нужна справка с какого периода по какой я была прописана в другой квартире. Где я могу получить такую справку?
В УФМС или паспортном столе по месту регистрации в другой квартире.

Спросить
Пожаловаться

На основании Приказа ФМС России от 20.01.2014 N 18 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации" Вы можете получить такую справку в течение 30 дней с момента подачи заявления в подразделении ФМС по месту Вашего нахождения при предъявлении паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка с места работы жены, с какого дня она официально работает, для подачи иска в суд, она такую справку не даёт, как можно получить таку справку с места её работы, и могут ли отказать в выдаче такой справки мужу на руки.

Нужна справка о наличии или отсуствии собственности, но жила и была прописана в другом городе, как такую справку получить?

Нам нужна справка о составе семьи. Муж прописан в другом месте. Старший ребенок и я (мама) в другом. Младший еще не прописан. Достаточно ли справки от жэк где прописана мама с детьми? Или папе тоже надо справку, или его нужно вписать в нашу справку?

Нужна справка о том, что я была до брака с другой фамилией. В каком загсе можно получить такую справку? В том где регистрировался брак или по месту жительства?

Проблема такая. Я делаю приватизацию своей квартиры, а ребенок у меня прописан у отца в другом жск, и в администрации потребовали развернутую справку о том где мой ребенок прописан. И ЖСК отказала в выдаче справки (т.к такая справка дается собственнику (или справка может выдаться представителю несовершенолетнего ребенка т.е матери не пропасанной в этом жск) а собственник не разрешает давать такую справку), как мне получить эту справку.

Мне нужна справка о денежных поступлениях (оплата за квартиру) на лицевой счет моей квартиры за определенный период, и общая сумма поступлений. У меня есть долг по оплате, председатель ТСЖ в выдаче справки мне отказывает, как я могу получить такую справку, и на какие законы я могу ссылаться?

Нам нужна справка о составе семьи, а в квартире в новосибирске прописан только отец ребенка. Мама и ребенок прописаны в новосибирской области. Справка нужна, чтоб оформить питание для ребенка. Где взять такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне для оформления пособий нужна справка об комментах, но я живу в другом городе. Алименты отсылает бухгалтерия с работы бывшего мужа. Как мне можно получить такую справку? И какой срок действия такой справки? Спасибо.

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: Где можно получить справку об административных правонарушениях? Требуют для поступления на контрактную службу в нацгвардию. Одну справку уже получил (о несудимости) через МФЦ. А об этой справке не нашёл никакой информации. А выдают ли такую справку в ГИБДД, именно такую, а не о штрафах. Так как нужны 2 справки: Об административных правонарушениях и справка из ГАИ о штрафах. Вот я и запутался.

Здравствуйте! Я родилась и была прописана какое то время в республике Узбекистан, а потом переехала в Россию, сейчас на данный момент мне нужна справка о том, что где я была прописана на момент своего рождения, как и где мне можно получить такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение