Нужна справка с какого периода по какой я была прописана в другой квартире. Где я могу получить такую справку?

• г. Владивосток

Нужна справка с какого периода по какой я была прописана в другой квартире. Где я могу получить такую справку?

Ответы на вопрос (2):

Нужна справка с какого периода по какой я была прописана в другой квартире. Где я могу получить такую справку?
В УФМС или паспортном столе по месту регистрации в другой квартире.

На основании Приказа ФМС России от 20.01.2014 N 18 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации" Вы можете получить такую справку в течение 30 дней с момента подачи заявления в подразделении ФМС по месту Вашего нахождения при предъявлении паспорта.