В течении какого срока родственники клиента сбербанка-онлайн могут снять деньги, зная логин и пароль в случае смерти клиента?

• г. Иркутск

В течении какого срока родственники клиента сбербанка-онлайн могут снять деньги, зная логин и пароль в случае смерти клиента?

Ответы на вопрос (2):

В течении какого срока родственники клиента сбербанка-онлайн могут снять деньги, зная логин и пароль в случае смерти клиента?
Вам уже ответили, пока не заблокирует банк счет это можно сделать в любое время.

В течении какого срока родственники клиента сбербанка-онлайн могут снять деньги, зная логин и пароль в случае смерти клиента

В любой момент смогут снять онлайн введя пароль и логин.