Анатолий Россия г. Москва - Имея разрешение на парковку, получил штраф за парковку в инвалидном месте. Пытаюсь обжаловать на основании фальшивых фото

• г. Москва

Анатолий Россия г. Москва Поставил машину у поликлинике где проходил обследование МРТ по поводу онкологического заболевания. Все инвалидные места были заняты. Я был вынужден поставить машину рядом. Инвалид 2 гр. Имею разрешение от ГКУ АМПП. Получил штраф 2500 р. Пытаюсь обжаловать. Фото прислали, где видно после знака инвалид одно место свободное. Я считаю что это фальшивка.28.12.2016 перед Новым годом творилось ужасное везде. Мест для инвалидов всего два. На двух фото фигурирует одна и та же машина?

Ответы на вопрос (3):

Правильно, что решили обжаловать. Постановления, вынесенные по данным камер видеофиксации имеют немалый процент брака. Если уверены, что можете обосновать и мотивировать жалобу, то вероятность добиться успеха довольно высокая.

Вы имеете право обжаловать постановление в районном суде в течении 10 дней. Суд встанет на вашу сторону. Дело прекратят.

Анатолий,

На двух фото фигурирует одна и та же машина?

на этот вопрос ответа быть не может.

Ответ по сути дела - обжалуйте в суд в установленном порядке.