Услуги по обучению документы

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Обычная регистрация либо некоммерческой организации, если у Вас будет присутствовать членство, например, или регистрация ООО, скорее всего на упрощенной системе налогообложения.

Спросить
Пожаловаться

В планах есть строительство конного клуба (конюшня + ряд построек, как то: манеж, плацы и т.д.) КЛуб будет оказывать платные услуги: прокат на лошадях и платные детские спортивные группы. Какой статус земли необходим под такое строительство?

Хотела бы узнать какие нужны документы для открытия конного клуба, не спортивного, будут маршруты на конях, и достаточно ли одного ип?

, необходимо ли получение лицензии для предоставления интернет услуг и компьютерных игр.

Какие документы необходимы для открытия Мото-клуба, зранее Спасибо

С уважением Марина.

Хотим создать клуб любителей лошадей. Будем показывать и рассказывать о лошадях, будет возможность общения с этим животным, наблюдения за лошадьми. Возможны катания на лошадях. Необходим ли устав? И регистрация клуба как юридическое лицо?

Что выгоднее для прибыли открыть ип (занятия фитнесом, танцы, секции тхэквондо) или спортивный клуб? И какие документы нужны для открытия клуба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы для открытия спортивного клуба единоборств (дзюдо, самбо, мма, армейский рукопашный бой, грэпплинг и т.д.) и какие документы необходимы для найма тренеров.

Какие необходимы документы для открытия учебного центра по обучению продавцов ювелирных изделий? Спасибо.

Оформила договор на оказание в дальнейшем спортивных услуг. Договор оформляла в еще не открывшемся спортивном клубе. При заключении договора меня обещали информировать об открытии клуба. Дата открытия не оговорена в договоре. Прождав время, не получив уведомления об открытии, я пошла узнавать. Оказывается, что клуб уже работает месяц. В клубе условия, не соответствующие моему представлению о занятии спортом (теснота, духота и др.) До получения клубной карты я расторгла договор. Мне обещали в течении 10 дней вернуть деньги, но за минусом 1 месяца. (В договоре сроки идут с момента открытия клуба). .До сих пор меня кормят перезвоните завтра. Юридический адрес, тел. руководства мне отказались дать. Клуб Фитнес хаус. На чеке есть адрес ООО ДИМИКС. 1. Правомерность клуба минусовать 1 месяц. (услуги оказаны не были), 2. Сроки возврата денег (календарные?). 3. Мои права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение