Вопрос о возможности получения жилья для молодой семьи, один из членов которой является гражданином РФ, а другой - гражданином Киргизии

• г. Новосибирск

У мня такая вопрос мой муж гражданин РФ маи 2-е дети то же здес родила но я гражданиин Киргизии наше брак тоже РФ я здес получала РВП нам можна сдать документы на получить желье для молодая семя здесь я слышыла нам можна получить заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, такого права у Вас нет. Для участия в программе оба супруга должны быть гражданами Российской Федерации.