Перепутанный график работы - что произошло и как оспорить

• г. Красноярск

В пятницу 27.01.2017. г закрыл больничный. По больничному 28 числа приступить к работе, т.к 28-е выпадает на суботу я пошел в понедельник. График работы у нас с Пн.-Пт. В понедельник узнаю на работе что мы в этот день отдыхаем т.к. в субботу был рабочий день за понедельник. Что меня ждет за этот день, если я не знал что в субботу рабочий день. И можно это как нибудь оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете оспорить, если график работы организации Понедельник-Пятница, приказ о перенесении выходного дня на другой день не подписывали.