Перепутанный график работы - что произошло и как оспорить

• г. Красноярск

В пятницу 27.01.2017. г закрыл больничный. По больничному 28 числа приступить к работе, т.к 28-е выпадает на суботу я пошел в понедельник. График работы у нас с Пн.-Пт. В понедельник узнаю на работе что мы в этот день отдыхаем т.к. в субботу был рабочий день за понедельник. Что меня ждет за этот день, если я не знал что в субботу рабочий день. И можно это как нибудь оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете оспорить, если график работы организации Понедельник-Пятница, приказ о перенесении выходного дня на другой день не подписывали.

Спросить
Пожаловаться

Больничный закрыт в пятницу написали приступить к работе в субботу у меня пятидневная рабочая неделя но у меня остался не отгуленных 5 дней отпуска могу я взять эти 5 дней с понедельника? А не с субботы как это мне навязывает работодатель.

Больничный закрыли в пятницу, в нём написано приступить к работе в субботу, но по графику у меня суббота-воскресение выходные! На работу выходить в понедельник?

Здравствуйте, больничный закрыт в пятницу, приступить к работе в субботу, но суббота и воскресение выходные дни по графику, так когда же выходить на работу что бы прогулка не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня больничный закрыт 29 числа. Получается, что 30 я могу уже работать, а по составленному директором графиком у меня выходные 30 и 1.

Но директор говорит, что независимо выходные или нет, я должна выйти на работу.

Правильно ли это? Или есть закон который она нарушила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение