Пенсионер сообщил о парковке под знаком для инвалидов. Как предоставить объяснение, чтобы избежать штрафа?

• г. Томск

Пенсионер сфотографировал мой автомобиль под знаком парковка для инвалидов и написал заявление в гибдд. Как дать обьяснение, что бы не составили протокол?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При даче пояснений согласно ст.25.1., ст.28.2. КоАП РФ вам лучше сослаться на уважительные причины подобной парковки авто.