Проблема затопленного участка - можно ли обменять его на сухое место?

• г. Омск

Купил землю а ее топит. Все лето простояла вода. А в администрации мне еще и ижс оформили. Вообщем Венеция. Могу ли я обменять участок на другое сухое место рядом? Ведь я не могу с ним теперь ничего сделать вообще.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса непонятно куда вы смотрели и о чем думали при покупке данного участка. Также есть вопросы непонятно у кого покупали данный земельный участок и почему считаете что его можно обменять думаю что вы можете его также кому-нибудь продать.