Есть ли запрет на выезд при исполнительном производстве

• г. Якутск

При наличии задолженности и исполнительных производств в ФССП есть ли запрет на выезд в Крым?

Ответы на вопрос (1):

При наличии задолженности и исполнительных производств в ФССП есть ли запрет на выезд в Крым?[quote][/quote] крым в настоящее время является частью РФ А запрет согласно ст 67 ФЗ Об исполнительном производстве установлен только на выезд за границу.