Как рассчитаться с ипотекой быстрее, есть какие то гос. программы для помощи?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Есть молодая семья, есть материнский капитал. В рамках этих программ можно использовать деньги на погашение ипотеки.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.