Возможно ли пересчитать иск за пропущенное время пребывания в квартире при наличии судебного разбирательства?

• г. Красноярск

Я прописан в квартире с 1995 года но был в местах л.св очень долгое время переодически Сейчас у нас долг в квартире компания распалась и подала в суд выставили иск 160000 р могу ли я обратиться что бы мне пересчитали иск за то время пока я сидел СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если сроки на обжалование у вас не прошли, то подавайте апелляционную жалобу. Если прошли, то к ней ходатайство о восстановлении сроков.