Есть такой Эсте Кредит Банк, перед получением кредита предлагают оплатить страховку?

• г. Владивосток

Есть такой Эсти Кредит Банк, перед получением кредита предлагают оплатить страховку?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, Это мошенники, советую вам написать заявление в полицию не удалять СМС, Не платите деньги вперед за кредиты, нормальные кредитные учреждения так не поступают.